Аренда офиса в бизнес центре Москвы от собственника
аренда офиса
(495) 983-58-93
главная  |   о нас  |   контакты
Запрос по свободным
офисным помещениям
Офисы от собственника
Фотогалерея
Аналитика
Новости
Вопрос-ответ
Контакты
Обратная связь

В конце 2015 года «Москва-Сити» станет четвертью всех офисных предложений столицы

После завершения строительства в последнем квартале 2015 года деловой центр «Москва-Сити» станет четвертью всех офисных предложений столицы. Об этом сообщает портал коммерческой недвижимости «Commercialrealty.ru». В конце 2015 года найти свободное офисное помещение будет не так просто. Возможно, существенно подорожает не только аренда офиса, но и продажа квадратных метров в ММДЦ. Ожидается существенное сокращение вакантных офисов в международном деловом центре до отметки в 10%. На сегодняшний день свободные офисные помещения находятся на отметке в 21%, но пройдет два-три года и уровень сократится в два раза. Об этом сообщил один из руководителей компании Jones Lang LaSalle.

Сейчас территория «Москва-Сити» располагает 500000м2 построенных и работающих офисных помещений. В этом году будет введен единственный коммерческий объект такого рода — бизнес-центр «Меркурий Сити», в котором под офисные помещения будет отдано около 80 000. м2. Незавершенное офисное строительство в «Москва-Сити» оценивается экспертами в 1 млн. м2. Эксперты считают, что нераскрытые потенциалы ММДЦ «Москва-Сити» огромны. И если все будет идти по плану, сдадутся в срок все объекты, то деловой центр «Москва-Сити» станет средоточием одной четвертой части всех московских офисных площадей.

«РИА Новости» сообщает о том, что инвесторами ожидается до 2014 года максимальный рост цен на торговую и офисную недвижимость. Офисные помещения подорожают в центральной части столицы, а торговые — поднимутся в цене по всей Москве. По прогнозам экспертов, собранных ГК RRG, коммерческая недвижимость будет по-прежнему пользоваться стабильным высоким спросом.

Бизнес-центр на Алексеевской

Чайка Плаза 1

Бизнес-центр на Белорусской

Чайка Плаза 2

Бизнес-центр на Проспекте Мира

Чайка Плаза 4

Бизнес-центр на Тверской

Чайка Плаза 5

Бизнес-центр на Кропоткинской

Чайка Плаза 6

Бизнес-центр на Новослободской

Чайка Плаза 7

Бизнес-центр на Сухаревской

Чайка Плаза 8

Бизнес-центр на Тульской

Чайка Плаза 10